Контакты

ул. Татищева, д. 49, оф. 11
телефон: +7 (343) 219-18-17
e-mail: meridians12@yandex.ru

Психогенетика и генофизика

Психогенетика – очень точная наука, которая находится на стыке генетики, физики, филологии, медицины и психологии, подтвержденная сотнями тысяч практических исследований и примеров во многих странах мира.

По словам Тимофеева-Рессовского, «наследоваться может всё…». Следовательно, изучая историю рода, т.е. составляя генеалогическое древо, можно вычислить и...

Из дневника участницы семинара доктора Чампиона Тойча, создателя психогенетики:
«Я была счастлива и воодушевлена, что нашла знания, о которых мечтала столько лет. Жизнь открывалась для меня совершенно в другом, новом понимании. Появились мечты, цели и планы кардинального изменения собственной жизни».
«Самое удивительное, что все события в нашей жизни...

Мы наследуем от наших предков и родителей биологические, физиологические особенности организма, склонность к тем или иным болезням, а так же модели поведения, мировоззрения и мировосприятия.

Позвольте перечислить тезисно лишь основные идеи и некоторые примеры из практического применения метода Чампиона Курта Тойча – основателя психогенетики и генофизики:
1.  ...

Мы наследуем от наших родителей и прародителей не только биологические и физиологические особенности организма, предрасположенности к некоторым болезням, а так же модели поведения, мировоззрения, мировосприятия и образа мышления. Вместе с информацией о внешности в ДНК сохраняется информация об опыте, пережитых событиях, жизненных ролях предков и их отношениях к произошедшему. Каждый человек...

Новости

30.09.2012

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев пообещал, что в...

27.09.2012

Английский журнал British Medical Journal  опубликовал...